Открытый Рождественский турнир по мини- футболу

4 января состоялся XI открытый Рождественский турнир по мини- футболу. В соревнованиях приняло участие 6 спортивных коллективов из Сосновского, Моршанского и Знаменского районов.

По результатам игр в подгруппах определились 4 команды полуфиналистов. В итоге за 3 место боролись команды ФК «Знаменка» и «ДЮЦ 2″ Сосновка, где победу одержала команда ФК»Знаменка». А в финале встретились команды Моршанского района и «ДЮЦ 1» Сосновка. Итог встречи 4:2 в пользу команды Моршанского района.

Лучшим игроком турнира признан Бакулин Андрей (ДЮЦ 1), лучшим вратарем — Рахматулин Павел (Моршанский район), лучшим нападающим стал Махонин Никита (Моршанский район), лучшим защитником стал Бондарев Дмитрий (ФК Знаменка) и лучшим бомбардиром, забившим 8 мячей в турнире, стал Лукин Данил (ДЮЦ 1). Победители и призеры получили заслуженные награды и ценные призы.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.