Архив за месяц: Январь 2023

Стритбол

24 января на базе МБУДО «Детско-юношеский центр» прошел очередной вид XVIII районной спартакиады среди общеобразовательных учреждений — стритбол. Среди девочек 6-7 классов кубок за 1 место завоевали спортсменки из филиала МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в с. Подлесное., … Читать далее

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Новогодний турнир на призы МБУДО «ДЮЦ»

21 января 2023 года состоялся «Новогодний турнир на призы МБУДО «ДЮЦ»» по настольному теннису среди мальчиков и девочек 1-4 классов. У мальчиков места распределились следующим образом: 🥇1 место — Стенин Сергей (МБОУ Сосновская СОШ №1); 🥈2 место — Шаповалов Михаил … Читать далее

Баскетбол среди юношей 10-11 классов

16 января на базе МБУДО «Детско-юношеский центр» прошел 4-й вид районных юношеских игр — баскетбол среди юношей 10-11 классов, в котором учасвовало 5 команд. 🏆В результате 1 и 2 место заслужено завоевали спортсмены МБОУ Сосновской СОШ №1, которые выступали двумя … Читать далее

Соревнования среди девушек по настольному теннису

16 января в личных соревнованиях среди девушек по настольному теннису весь пъедестал почета остался за обучающимися МБОУ Сосновской СОШ №2: 🥇1 место — Умнова Маргарита; 🥈2 место — Тимановская Варвара; 🥉3 место — Ломакина Ангелина. И в командном первенстве победу … Читать далее

Новогодний турнир по волейболу в поддержку бойцов в СВО

5-6 января в МБУДО «Детско-юношеский центр» прошел новогодний турнир по волейболу в поддержку наших бойцов в СВО. В турнире приняло участие 5 спортивных коллективов. По результатам игр между собой победителем турнира стала команда Моршанского района, 2 место заняла команда «Чемпионы» … Читать далее

Открытый Рождественский турнир по мини- футболу

4 января состоялся XI открытый Рождественский турнир по мини- футболу. В соревнованиях приняло участие 6 спортивных коллективов из Сосновского, Моршанского и Знаменского районов. По результатам игр в подгруппах определились 4 команды полуфиналистов. В итоге за 3 место боролись команды ФК … Читать далее