Новостная лента

Турнир по мини-футболу.

14 апреля 2017 года в р.п. Сосновка состоялся турнир по мини-футболу среди обучающихся общеобразовательных школ Сосновского района. В турнире приняли участие 9 команд.                                                                                                                                     Турнир проходил в три группы. В финал выходили победители трёх групп и лучшая  команда, занявшая второе место в группе, а в финале играли по круговой системе.

Победителем турнира стала команда МБОУ Сосновской СОШ №2.

Второе место заняла МБОУ Сосновская СОШ №1 и третье место занял филиал  МБОУ Сосновской СОШ №2 в с. Подлесное.

Региональный этап Спартакиады среди обучающихся дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по дзюдо.

12 и 13 апреля в ДЮСШ №8 г. Тамбова проводился региональный этап Спартакиады среди обучающихся дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по дзюдо. Среди победителей и призёров есть и спортсмены  МБУ ДО «Детско-юношеского центра» .

8  апреля 2017 года

В р. п. Сосновка состоялось первенство Тамбовской области по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 14-15 лет и 16-17 лет, в котором приняли участие спортсмены из г. Пичаево, г. Моршанска, г. Тамбова, г. Котовска, г. Рассказово, р.п. Сосновка и Сосновского района. В командном первенстве среди юношей 14-15 лет команда МБУ ДО «ДЮЦ» заняла третье место.

1 апреля 2017 года

в р.п. Знаменка прошёл турнир по мини-футболу   среди учащихся 2005 г.р. и моложе  на призы регионального  отделения партии «Справедливая Россия»

За звание победителя и призы боролись команды из городов и районов Тамбовской области. Средний возраст участников – 12 лет.Команда МБУДО «ДЮЦ» стала победителем мини-турнира.Второе и третье места заняли команда из Котовска (ДЮСШ-2) и команда из р. п. Знаменка. Победители и призеры получили грамоты, медали, кубки и призы от партии.

Первенство области по настольному теннису среди девочек 2005 г. р. и моложе.

29 марта 2017 года в г. Тамбове состоялось первенство области по настольному теннису среди девочек 2005 г.р. и моложе, в котором приняли участие 44 теннисистки из г. Тамбова, г. Моршанска, г. Мичуринска, г. Рассказово, из р.п. Сосновка и п. Первомайский.

Спортсменка МБУ ДО «ДЮЦ» Влазнева Диана прошла в основной финал, где заняла 9 место.

АНОНС!

8 апреля 2017 года  впервые в р.п. Сосновка состоятся:

• Первенство Тамбовской области по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 16-17 лет;

• Первенство Сосновского района по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 14-15 лет.

Начало в 11-00. Приглашаем всех желающих поддержать сосновскую команду «Спарта»

Вход свободный.

22 февраля 2017 года

Сосновскому физкультурно-оздоровительному комплексу исполнилось 5 лет

Отметить свой малый юбилей администрация и тренерский состав МБУ ДО «ДЮЦ» решил по-спортивному. В феврале и марте были организованы и проведены областные соревнования по всем видам спорта, которые культивируются у нас.

15 февраля прошло областное первенство «ДЮЦ» по настольному теннису, посвящённое 5-летию физкультурно-оздоровительного комплекса среди обучающихся 2004 г.р. и моложе

В личном первенстве третье место заняла Влазнева Диана — обучающаяся МБУ ДО «ДЮЦ», а в командном первенстве наши спортсмены заняли 2 место.

25- 26  февраля прошло областное первенство «ДЮЦ» по волейболу, посвящённое 5-летию физкультурно-оздоровительного комплекса среди юношей 2001-2002 г.р.

Команда МБУ ДО «ДЮЦ» заняла 3 место

1 марта прошло областное первенство «ДЮЦ» по стритболу, посвящённое 5-летию физкультурно-оздоровительного комплекса

Команда МБУ ДО «ДЮЦ» заняла 1 место

15 марта прошёл  областной турнир по мини-футболу посвящённый 5-летию физкультурно-оздоровительного комплекса.

Команда МБУ ДО «ДЮЦ»  заняла 1 место.

25 марта прошло первенство  области  по самбо посвящённое   5-летию физкультурно-оздоровительного комплекса.

Среди победителей и призёров в личном первенстве есть и наши спортсмены:                       1 место — Мельниченко Роман, Платицын Матвей, Щеголихин Даниил;                               2 место — Черкасов Антон;                                                                                                                                  3 место — Кожевников Владислав, Мишуков Владимир.

В командном первенстве команда МБУ ДО «ДЮЦ» заняла 1 место.

Победители получили дополнительные призы от Сосновского поссовета.